ТОП Турниры
Показать больше

FC Yelimai Последние результаты

З 09/05/26 09:00
FC Yelimai FC Yelimai Каспий Актау Каспий Актау
0 1
З 03/05/26 06:00
Ulytau FC Ulytau FC FC Yelimai FC Yelimai
1 0
З 30/04/26 10:00
Актобе Актобе FC Yelimai FC Yelimai
2 1
З 26/04/26 09:00
Кайрат Кайрат FC Yelimai FC Yelimai
2 2
З 18/04/26 08:00
FC Yelimai FC Yelimai Астана Астана
2 2
З 11/04/26 07:00
Жетысу Жетысу FC Yelimai FC Yelimai
0 1
З 08/04/26 09:00
Туран Туркестан Туран Туркестан FC Yelimai FC Yelimai
1 4
З 04/04/26 08:00
FC Yelimai FC Yelimai Тобол Костанай Тобол Костанай
1 0
З 21/03/26 08:00
Актобе Актобе FC Yelimai FC Yelimai
1 4
З 16/03/26 06:00
FC Yelimai FC Yelimai FC Altai Oskemen FC Altai Oskemen
1 1

FC Yelimai Расписание

16/05/26 10:00
Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар FC Yelimai FC Yelimai
23/05/26 08:00
FC Yelimai FC Yelimai Женис Женис
28/05/26 10:00
Кайсар Кайсар FC Yelimai FC Yelimai
13/06/26 09:00
FC Yelimai FC Yelimai Ордабасы Ордабасы
20/06/26 09:00
Атырау Атырау FC Yelimai FC Yelimai
27/06/26 07:00
FC Yelimai FC Yelimai Кызылжар Кызылжар
04/07/26 07:00
Кызылжар Кызылжар FC Yelimai FC Yelimai
11/07/26 07:00
FC Yelimai FC Yelimai Атырау Атырау
18/07/26 07:00
Ордабасы Ордабасы FC Yelimai FC Yelimai
25/07/26 07:00
FC Yelimai FC Yelimai Кайсар Кайсар

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
2
1
4:4
0
5
1.25
Выездная форма
5
2
2
1
8:5
+3
8
1.60
Общая форма
9
3
4
2
12:9
+3
13
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
2
0
3:1
+2
8
2.00
Выездная форма
5
2
1
2
2:2
0
7
1.40
Общая форма
9
4
3
2
5:3
+2
15
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
0
3
1:3
-2
3
0.75
Выездная форма
5
2
1
2
6:3
+3
7
1.40
Общая форма
9
3
1
5
7:6
+1
10
1.11

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.33
1.00
1.60
Минуты / забитые голы
68
90
56
Больше 0.5
78%
75%
80%
Больше 1.5
34%
25%
40%
Больше 2.5
12%
0%
20%
Забил в обоих таймах
12%
0%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
23%
25%
20%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
0.75
0.40
Забито в 1Т
45%
50%
40%
Не удалось забить 1Т
56%
50%
60%
1Т Забитые голы
5
3
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.78
0.25
1.20
Забито в 2Т
45%
25%
60%
Не удалось забить 2Т
56%
75%
40%
2Т Забитые голы
7
1
6

FC Yelimai забивает гол каждые 68 минут в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai забивает в среднем 1.33 голов за игру

FC Yelimai — первая команда, забившая гол в 0% во время Чемпионат Казахстана

FC Yelimai не удается забить в 23% в Чемпионат Казахстана

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / пропущенный гол
90’
90’
90’
Сухие матчи %
23%
25%
20%
Больше 0.5
78%
75%
80%
Больше 1.5
23%
25%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.25
0.40
Cухой матч 1Т
6%
3%
3%
1h goals conceded
3
1
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.75
0.60
Cухой матч 2Т
4%
1%
3%
2Т Пропущенные голы
6
3
3

FC Yelimai пропускает гол каждые 90 минут в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai пропускает в среднем 1.00 голов за игру

FC Yelimai добивается 23% игр без пропущенных голов в Чемпионат Казахстана

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
2.00
2.60
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
56%
50%
60%
Больше 2.5
34%
25%
40%
Больше 3.5
34%
25%
40%
Больше 4.5
12%
0%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
45%
50%
40%
Меньше 2.5
67%
75%
60%
Меньше 3.5
67%
75%
60%
Меньше 4.5
89%
100%
80%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.89
1.00
0.80
Больше 0.5 1Т
67%
50%
80%
Больше 1.5 1Т
12%
25%
0%
Больше 2.5 1Т
12%
25%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
50%
20%
Меньше 1.5 1Т
89%
75%
100%
Меньше 2.5 1Т
89%
75%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.44
1.00
1.80
Больше 0.5 2Т
89%
100%
80%
Больше 1.5 2Т
23%
0%
40%
Больше 2.5 2Т
23%
0%
40%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
0%
20%
Меньше 1.5 2Т
78%
100%
60%
Меньше 2.5 2Т
78%
100%
60%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых FC Yelimai принимала участие в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в Чемпионат Казахстана

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для FC Yelimai в Чемпионат Казахстана

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для FC Yelimai в Чемпионат Казахстана

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
50%
60%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
12%
0%
20%
ОКЗ и ничья
45%
50%
40%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
25%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
25%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
25%
0%
ОКЗ 2Т
12%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
78%
75%
80%

FC Yelimai добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 12% матчей этой команды в Чемпионат Казахстана

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
0%
12%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
12%
0%
12%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
12%
0%
12%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
12%
0%
12%

FC Yelimai забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 12% голов в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 12% голов в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 12% голов в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 12% голов в Чемпионат Казахстана

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
75%
80%
-0.5
34%
25%
40%
-1.5
12%
0%
20%
-2.5
12%
0%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
100%
60%
-0.5
45%
50%
40%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
45%
25%
60%
-0.5
34%
25%
40%
-1.5
12%
0%
20%

FC Yelimai достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Казахстана

В первом тайме FC Yelimai достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Казахстана

Во втором тайме FC Yelimai демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Казахстана

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

FC Yelimai выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Казахстана

В первом тайме, FC Yelimai выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Казахстана

В первом тайме, FC Yelimai имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Казахстана

Во втором тайме, FC Yelimai выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Казахстана

Во втором тайме, FC Yelimai имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Казахстана

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

FC Yelimai выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Казахстана

В первом тайме FC Yelimai выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Казахстана

Во втором тайме FC Yelimai выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Казахстана

FC Yelimai имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Казахстана

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

FC Yelimai Таблица

# Форма Group A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 3:1 2 7
2 3 1 2 0 4:3 1 5
3 3 0 2 1 3:4 -1 2
4 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Форма Group B ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 3:0 3 6
2 2 1 0 1 1:2 -1 3
3 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Форма Group C ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 5:1 4 6
2 2 0 1 1 2:3 -1 1
3 2 0 1 1 1:4 -3 1
# Форма Group D ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 5:2 3 6
2 2 0 1 1 0:1 -1 1
3 2 0 1 1 2:4 -2 1
# Форма Group E ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 4:0 4 6
2 2 1 0 1 1:2 -1 3
3 2 0 0 2 0:3 -3 0
# Форма Group F ИС В Н П Г РГ О
1 1 1 0 0 3:0 3 3
2 2 1 0 1 5:5 0 3
3 1 0 1 0 1:1 0 1
4 2 0 1 1 3:6 -3 1
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды FC Yelimai - Казахстан со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК FC Yelimai

Информация об играх команды - матч/матчи FC Yelimai:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе FC Yelimai сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Казахстан и футбол FC Yelimai. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК FC Yelimai, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • FC Yelimai - Каспий Актау (09.05.2026) 0:1 Чемпионат Казахстана
  • Ulytau FC - FC Yelimai (03.05.2026) 1:0 Чемпионат Казахстана
  • Актобе - FC Yelimai (30.04.2026) 2:1 Кубок Казахстана
  • Кайрат - FC Yelimai (26.04.2026) 2:2 Чемпионат Казахстана
  • FC Yelimai - Астана (18.04.2026) 2:2 Чемпионат Казахстана
  • Жетысу - FC Yelimai (11.04.2026) 0:1 Чемпионат Казахстана
  • Туран Туркестан - FC Yelimai (08.04.2026) 1:4 Кубок Казахстана
  • FC Yelimai - Тобол Костанай (04.04.2026) 1:0 Чемпионат Казахстана
  • Актобе - FC Yelimai (21.03.2026) 1:4 Чемпионат Казахстана
  • FC Yelimai - FC Altai Oskemen (16.03.2026) 1:1 Чемпионат Казахстана

Будущие запланированные матчи FC Yelimai -

  • Иртыш Павлодар - FC Yelimai (16.05.2026) Чемпионат Казахстана
  • FC Yelimai - Женис (23.05.2026) Чемпионат Казахстана
  • Кайсар - FC Yelimai (28.05.2026) Чемпионат Казахстана
  • FC Yelimai - Ордабасы (13.06.2026) Чемпионат Казахстана
  • Атырау - FC Yelimai (20.06.2026) Чемпионат Казахстана
  • FC Yelimai - Кызылжар (27.06.2026) Чемпионат Казахстана
  • Кызылжар - FC Yelimai (04.07.2026) Чемпионат Казахстана
  • FC Yelimai - Атырау (11.07.2026) Чемпионат Казахстана
  • Ордабасы - FC Yelimai (18.07.2026) Чемпионат Казахстана
  • FC Yelimai - Кайсар (25.07.2026) Чемпионат Казахстана

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды FC Yelimai. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
FC Yelimai
информация о команде
  • Полное название:
    FC Yelimai
  • Сокращенное название:
    YEL
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close